Спил, опиловка, кронирование деревьев в Новокуйбышевске. Удаление аварийных деревьев.

Спиливание деревьев в жилой или промышленной местности является не только трудным, но и небезопасным мероприятием. Для выполнения таких работ нужны не только умения специалиста и особые инструменты, но и исправная и подходящая спецтехника. Обычно рядом с деревьями, сруб которых нужно выполнить, проложены линии электрических передач, газопроводные трубы, детские площадки, жилые дома. Верхушки упавших деревьев могут легко нанести им ущерб. Данные мероприятия должны проводиться квалифицированными специалистами, которые прошли особую подготовку, имеют документы, которые подтверждающие допуск к работам на высоте.
Спилить дерево не так просто как кажется с первого взгляда, при отсутствии должной квалификации можно, не только сломать пилу, но и нанести материальный ущерб окружающим объектам или получить серьезную травму. Вырубка деревьев должна осуществляться профессионалами, прошедшими специальное обучение.
Выполняя удаление деревьев, мы учитываем множество факторов:
  • наклон и устойчивость удаляемого дерева,
  • диаметр ствола,
  • порода дерева,
  • количество стволов и верхушек,
  • наличие поблизости других деревьев,
  • площадь или отсутствие места для падения частей дерева.

Исходя из факторов перечисленных выше, принимается решение, каким методом будет производиться вырубка деревьев: валка деревьев целиком (для спиливаемого дерева задается траектория падения с помощью оттяжек, крепящихся на вершине) или обрезка деревьев и спил частями (производится удаление деревьев небольшими фрагментами, начиная от макушки). Если возникает необходимость спилить дерево по частям, то во время проведения работ мы производим аккуратный спуск фрагментов ствола на веревках.

Мы выполняем обрезку деревьев следующих видов:

• Формирующая обрезка – организация штамба, удаление ветвей, ярусов кроны.
  • Омолаживающая обрезка – поддержание ростовых процессов у стареющих зеленых насаждений.
  • Структурная обрезка – удаление пересекающихся, трущихся, врастающих ветвей, корневых отпрысков для поддержания декоративных качеств кроны;
  • Санитарная обрезка – обрезка сухих, усыхающих, вросших, поврежденных, поломанных, пораженных болезнями и вредителями ветвей, элементов кроны.
  • Утилитарная обрезка – удаление нависших над кровлей, загромождающих фасад, затеняющих, опасных ветвей.

Наши специалисты, гарантируют качественный спил деревьев в самых затрудненных местах Новокуйбышевска:

• На участках, принадлежащих частным лицам;
  • Во дворах с многоквартирными домами;
  • В районе детских садов, школ и средних учебных заведений;
  • На игровых площадках для детей;
  • В общественных парках и садовых участках, принадлежащих частным лицам;
  • В районах крупных ТЦ и бизнес-центров;
  • На участках промышленных предприятий и заводов;
  • На городских и загородных кладбищах;

Чтобы узнать точную стоимость работ по спиливанию аварийных деревьев — вы можете отправить нам фото ваших деревьев на Viber,WhatsApp или электронную почту. И мы постараемся ответить вам максимально оперативно!

Возможно вас заинтересуют другие наши услуги:

<span style="font-weight: bold;">Плодовая обрезка деревьев&nbsp;</span>
Плодовая обрезка деревьев
<span style="font-weight: bold;">Покос травы на участке</span>
Покос травы на участке
<span style="font-weight: bold;">Демонтажные работы&nbsp;</span>
Демонтажные работы
<span style="font-weight: bold;">Услуги сварщика с генератором</span>
Услуги сварщика с генератором
Для получения подробной консультации Вы можете связаться с нами по телефону: 89170122661 с 08-00 до 22-00.